Совместные покупки на Юго-Востоке Татарстана (Бавлы, Бугульма, Азнакаево, Альметьевск)

Совместная покупка – это публичное приглашение со стороны Организатора участников Форума к оптовой (и не только) закупке тех или иных товаров с некоторой наценкой в пользу Организатора, осуществляющего затраты для сбора, выкупа и раздачи товаров.

ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 

Детские кулеры для воды!!! 2,5 литра

Перейти вниз 
АвторСообщение
Яра

Дата регистрации : 2011-02-09

СообщениеТема: Детские кулеры для воды!!! 2,5 литра   Сб Фев 12, 2011 11:44 pm

Привет, меня зовут Айгуль.

Предлагаю купить детский кулер для воды для наших деток!

2 модели

цена 600 рублей

Кулер механический, воду не охлаждает и не нагревает .

Кулеры двух видов: "Микки-Маус" (у всех Микки глаза БЕЛЫЕ - пока не точно) и "Китти", 8 ярких цветов, вместимость бутыли 2,5л, размеры 50смх20смх20см, можно использовать под воду, соки, компоты. Простота использования позволяет деткам самим наливать воду. Сменных бутылок нет.

Минимальная партия: 3 коробки. Цена 600рублей.
Собираем коробками по 10 шт. Коробка 1 вида разные цвета.
Микки: красный-1, желтый-1, розовый-1, белый-1, синий-2, оранжевый-1, зеленый-2, фиолетовый-1
Китти: розовый-2, красный-2, желтый-1, белый-1, оранжевый-1, синий-1, зеленый-1, фиолетовый-1
Ряды сделаю по цветам, но в комментариях пишем минимум 3 замены.

Пожелание по цвету буду учитывать, но не гарантирую (т.е. пересорт по цвету возможен).

Условия закупки:
1) ПРЕЖДЕ ЧЕМ СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ, ПРОДУМАЙТЕ ЕГО И НЕ ИЗМЕНЯЙТЕ ПО НЕСКОЛЬКУ РАЗ и обязательно ознакомьтесь с ПРАВИЛАМИ СП на форуме.

2) Орг.сбор 10% орг +доставка

3) СТОП как наберем минималку 30 штук.

4) Сбор денег на карту Сбера. Неоплатившим вовремя орг 15%.

5) Раздача товара на встрече.

6) Чтобы заказать кулер пишем в теме (модель (микки или Китти и ЖЕЛАЕМЫЙ цвет)

7) Пересорт возможен по цвету - пристраиваете самостоятельно.

Cool Если вы впервые участвуете в моих закупках ИЛИ не уверены есть ли у меня ваши данные - скидываем мне в ЛС ФАМИЛИЮ И ИМЯ и все возможные телефоны. Без данных заказ НЕ приму.

Последний раз редактировалось: Яра (Вс Фев 13, 2011 1:12 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Яра

Дата регистрации : 2011-02-09

СообщениеТема: Re: Детские кулеры для воды!!! 2,5 литра   Сб Фев 12, 2011 11:50 pm

Кулер полностью механический, вода в нем будет комнатной температуры. Бутылка на 2,5л идет в комплекте. Для того, чтобы наполнить кулер, снимаете бутылку

отвинчиваете крышку, она будет выглядеть вот так

наполняете бутылку водой, на крышке закрываете клапан

навинчиваете на бутылку, переворачиваете горлышком вниз и ставите на Китти или Микки, специальный штырь откроет клапан, кулер готов к использованию

Чтобы налить воду нажимаете на рычажок и она оказывается у вас в кружке

На тот случай, если вода пролилась, имеется съемный контейнер
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль

Детские кулеры для воды!!! 2,5 литра
Страница 1 из 1